Закрытие купального сезона

администрации муниципального образования Второвское сельское поселение

Камешковского муниципального района Владимирской области

от  08.08.2024                                                                                     №  116 — р

О закрытии  купального сезона на территории

муниципального образования Второвское

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования Второвское от 11.10.2013 №100 «Об утверждения положения об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории муниципального образования Второвское»:

1. Закрыть купальный сезон на территории муниципального образования Второвское   с  12  августа  2024 года.
  2. Начальнику МУ «УЖКХ МО Второвское» организовать  работу по  установке  аншлагов  «купание запрещено» на водных объектах:

—  пруд за домом №83 д.Берково Камешковского района;

—  пруд на ул. Спортивная  с. Второво Камешковского района.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                                С.В. Левина

Закрытие купального сезона_2024