Распоряжение №126-р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  15.08.2024                                                                                                   № 126-р

Об организации стоянки автотранспорта

в период проведения дополнительных выборов

депутата Совета народных депутатов

Камешковского района седьмого созыва

по одномандатному избирательному округу № 2

в единый день голосования 8 сентября 2024 года

В  целях недопущения совершения террористических актов путем заложения взрывных устройств  в припаркованные транспортные средства, для обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Камешковского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2  в единый день голосования 8 сентября 2024 года:

1. Запретить стоянку автотранспортных средств (за исключением транспортных средств закрепленных за участковой избирательной комиссией) у избирательного участка № 650 с 00 часов  до 23.00 часов                     8 сентября 2024 года
  2. Организовать место стоянки транспорта, согласно приложению.
  3. Начальнику МУ «УЖКХ МО Второвское», до 07.09.2024, организовать установку на месте стоянки транспорта дорожный знак: 6.4. «Место стоянок».
  4. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в Камешковской районной газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации

муниципального образования                                                              С.В.Левина

Распоряжение от 15.08.2024 № 126-р