Постановление №39

главы муниципального образования Второвское сельское поселение

Камешковского муниципального района Владимирской области

от 28.10.2024                                                                                                             № 39

О проведении публичных слушаний по проекту

решения «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования Второвское  Камешковского района от 29.01.2019 №149 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства, надлежащему содержанию расположенных объектов на территории муниципального образования Второвское Камешковского района»

В соответствии со статьей Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Второвское,  на основании порядка организации и проведения публичных слушаний, утвержденного решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области от 27.03.2024 № 182 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний  в муниципальном образовании Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области»:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов  муниципального образования Второвское  Камешковского района от 29.01.2019 №149 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства, надлежащему содержанию расположенных объектов на территории муниципального образования Второвское Камешковского района» на 12 ноября 2024 года в 10.00 часов в здании администрации муниципального образования Второвское Камешковского района (с. Второво, ул. Советская, д.22-а).                                                                                                                                                                                   Проект решения Совета народных депутатов муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов  муниципального образования Второвское  Камешковского района от 29.01.2019 №149 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства, надлежащему содержанию расположенных объектов на территории муниципального образования Второвское Камешковского района» размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское в сети Интернет: http://admvtorovo.ru

Ведение слушаний осуществляется главой муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области.

1. Использовать следующий порядок учета предложений по указанному проекту и участия граждан в его обсуждении: со дня публикации настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний предложения граждан принимаются в письменном виде по адресу: Владимирская область, Камешковский район, с. Второво, ул. Советская, д. 22а, каб.3 в рабочие дни с понедельника по пятницу (с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут) или по электронной почте admvtorovo@mail.ru. Во время проведения слушаний такие предложения так же в письменном виде принимаются лицами, ведущими протокол слушаний. В последующие дни предложения принимаются администрацией муниципального образования, и их прием прекращается за 10 дней до дня заседания Совета. Поступившие после этого дня предложения могут не учитываться, вносимые гражданами письменные предложения должны быть изложены понятно, разборчиво, подписаны с полным указанием фамилии, имени, отчества, адреса. Поступившие предложения регистрируются в журнале учета предложений граждан в администрации муниципального образования, передаются в администрацию МО Второвское, которая организует их юридическую экспертизу и рассмотрение  в комиссиях Совета.Рассмотренные предложения могут быть учтены полностью, частично или отклонены.
  1. На публичные слушания приглашаются все желающие в них участвовать.
  2. Возложить обязанности по организационному и техническому обеспечению публичных слушаний на администрацию муниципального образования.
  3. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Знамя».

Второвское сельское поселение

Камешковского муниципального района Владимирской области                                                       Е.Н.Соболева

Постановление от 28.10.2024 № 39

Общественные слушания